Быстрый гайд как замедлить время в кс го

Для того чтобы создать различные эффекты в видео, сделать действительно качественный скриншот или разобрать какой-либо спорный момент, игроки в Counter-Strike:Global Offensive задействуют функцию увеличения или уменьшения скорости игры. В данной статье мы детально разберем как замедлить время в кс:го и настроить данную функцию для себя.

Стоит сразу же оговориться, что данная переменная в рейтинговой игре недоступна. Активировать ее можно лишь для игры с ботами или на собственном сервере при помощи необходимой команды, введенной в консоль игры. Переменная, которая позволяет замедлить время, изначально отключена. Так как является неким аналогом читов. Также не стоит забывать, что команда влияет не на вашу скорость, а на показатель сервера. Это говорит о том, что она уменьшает или увеличивает общую скорость, которая влияет на весь игровой процесс.

Содержание:

  • Как замедлить время в cs go?
  • Как ускорить время в игре?
  • Бинд команд на клавиши

Как замедлить время в cs go?

как замедлить время в кс гоСамым быстрым способом замедления времени в кс го является введение команды при помощи консоли. В первую очередь стоит ввести в консоли «sv_cheats 1», чтобы дать возможность внести изменения в игровой процесс. Переменная команда на замедление или ускорение времени в Counter-Strike:Global Offensive – «host_timescale 1.0». Под единицей подразумевается исходное значение, при котором все играют в этот шутер.

Увеличение или уменьшение данного параметра позволит изменить ваше передвижение в большую или меньшую сторону. Переменная «host_timescale 0.4», к примеру, заставит передвигаться всех игроков на сервере (в том числе и ботов) со скоростью меньше чем при ходьбе с зажатым Ctrl в обычном режиме. Консоль открывается по умолчание на ~ (тильду) или букву Ё. Если данный способ не помогает открыть консоль, значит её необходимо активировать в самой игре. Для этого в настройках стоит зайти в параметры и напротив «Включить консоль разработчика» выбрать параметр «да».

Как ускорить время в игре?

Для увеличения скорости в игре достаточно прописать все ту же команду «host_timescale», но с показателем больше единицы – 1.7, к примеру. Некоторым игрокам в КС:ГО удобнее всего записать данные переменных в конфиг, который можно обнаружить в корневой папке игры под названием config.cfg. Для того чтобы там изменить эту команду подойдет как любой редактор текста, так и обычный блокнот. Такая команда позволит значительно отточить свои боевые навыки при игре с ботами, так как вам потребуется гораздо меньше времени на то чтобы отреагировать на появление врага и убить его!

Бинд команд на клавиши

В том случае, если вы постоянно используете данные переменные, удобнее всего будет забиндить их на выбранные вами кнопки. Это позволит моментально включать или выключать выбранную функцию, что позволит демонстрировать невероятные эффекты в создании различных видео или фраг-мувиков. Для этого необходимо ввести в консоли:

  • (для сильного замедления) bind T (выбранная кнопка) «host_timescale 0.3»
  • (базовый параметр) bind Y (выбранная кнопка) «host_timescale 1.0»
  • (ускоренное передвижение) bind U (выбранная кнопка) «host_timescale7»

 

как замедлить время в кс гоНе забывайте перед этим вводить переменную sv_cheats 1, которая позволяет данным командам работать. Отныне для того чтобы ускориться необходимо нажать на U, а для того чтобы замедлиться – T. Чтобы долго не думать, как вернуть обычную скорость бега, достаточно нажать на Y. При помощи таких команд можно в режиме реального времени менять темп игры.

Многие игроки не знают, как посмотреть свою скорость передвижения, поэтому для ее более точного измерения достаточно ввести переменную «cl_showpos 1», которая активирует ее отображение в правом верхнем углу.

Как вывести на экран нанесенный урон в CS:GO
вывести на экран нанесенный урон

В Counter-Strike Global Offensive после своей смерти можно вывести на экран нанесенный урон по игрокам и сколько урона было нанесено Читать дальше

Как пользоваться голосовым чатом
Как пользоваться голосовым чатом

Когда и как правильно пользоваться голосовым чатом. Правильное построение речи. Микрофон / Бинды Прежде всего вам нужен хороший микрофон. Будьте Читать дальше

Настройка радара
Настройки радара

Настройки радара в КС ГО Радар можно настроить зайдя в Настройки - Параметры игры и прокрутив в самый низ вы Читать дальше

Операция Авангард CS GO что это?
Операция Авангард CS GO

В Counter-Strike: Global Offensive 11 ноября 2014 года была запущена своего рода акция от создателей игры студии Valve. Носит эта Читать дальше

Автор статьи: Julia
Просмотров: 3 246